фотографии изделий из дерева

Сказочный детский домик из дерева

сказочный домик

У каждого взрослого, найдутся на даче свои важные взрослые дела. А что в это время делать малышу, чтобы не было скучно? Конечно, играть в замечательном домике из сказки, арт. 150356.

домик из дерева

Этот детский домик из дерева сделан совсем как настоящий, и это обязательно оценят и малыши, и их родители. Взгляните только – окна, дверца, крыша, все как у взрослых. Но, с одним отличием, только в таком домике может поселиться настоящая сказка.

детский домик

Изделие небольшое по объему, и не займет много места. Но, при этом в распоряжении детей будет изолированная, светлая комнатка для игр. Крыша сказочного домика хоть и является декоративной, но надежно защитит ребенка от осадков. Конструкция может быть установлена в любом месте вашего загородного участка, и во дворе, и в саду.

домик из сказки

На фотографиях мы представили одну и ту же модель детского домика арт. 150356, но в разных вариантах покраски (желтый-белый и синий-белый). Напоминаем, что вы сможете выбрать наиболее подходящее сочетание оттенков, а наши мастера сделают вашу конструкцию настоящим домиком из сказки.

домик детский синий

Размеры изделия 2,30 х 1,80 х 1,80 м. (д/ш/в).

Информация по ценам

Цвета покраски, размеры и конструктив можно корректировать.
Стандартная пропитка - текстурол.

В порядке опции:
- укрывные краски,
- фундаментные блоки,
- сборка и установка домика.

Чтобы купить сказочный детский домик арт. 150356
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.