фотографии изделий из дерева

Терраса деревянная со встроенной перголой арт. 150271


терраса с встроенной перголой

В дачный сезон можно успеть не только посадить и собрать урожай, но и провести работы по благоустройству любимой дачи. Если вы готовы к обновлению – не пропустите наши предложения, благодаря которым ваш загородный дом может превратиться в настоящую резиденцию. Надеемся, вас заинтересует модель арт. 150271 – деревянная терраса с перголой.

Конструкция представляет собой комплекс архитектурных элементов, гармонично собранных в единое целое: крыльцо с удобными ступенями, малую огороженную площадку, примыкающую к крыльцу и большую террасу с навесом - перголой. Модель может быть выполнена как из сосны, так и из лиственницы.

Особенно актуален такой вариант пристройки в случае, когда дом установлен на неровной поверхности, и это сказывается на высоте входа. Деревянная терраса с перголой и крыльцом обеспечивает плавный подъем к входу в дом, успешно сглаживая перепады высоты.

Обращаем ваше внимание, что представленное изделие, состоящее из террасы со встроенной перголой и крыльцом является базовым, и может быть изменено по вашему заказу, в соответствии с вашими индивидуальными пожеланиями. Цвет конструкции также может быть самым разнообразным.

Стоимость террасы арт. 150271 определяется после выезда на место установки и измерений, а также согласования материалов и особенностей конструкции и монтажа изделия.

Чтобы заказать изготовление и купить деревянную террасу с перголой и крыльцом арт. 150271
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.