фотографии изделий из дерева

Комбинированная терраса с беседкой, арт. 150274


терраса с беседкой

Индивидуальный подход важен в любом деле, а в архитектуре – особенно. Казалось бы, что тут может быть необычного, если стоит задача построить на даче крыльцо, беседку и террасу? Но, тут мы вас и удивим. При желании, эти три перечисленные архитектурные формы можно объединить в одну, весьма оригинальную конструкцию. Итак, вашему вниманию предлагается, комбинированная деревянная терраса с беседкой-перголой, крыльцом и скамьей, арт. 150274.

Удивительно, но на небольшой площадке – пристройке к дому можно создать сразу несколько совершенно самостоятельных мест для отдыха. Проект конструкции чем-то похож на дизайнерские решения для обустройства квартиры-студии, по принципу разделения площади на функциональные зоны. В данном случае выделяются следующие элементы: крыльцо со ступенями и односторонним ограждением; мини-балкон с ограждением, являющимся продолжением перил крылечка; беседка с перголой; небольшая открытая площадка с полукруглой скамьей. Основа конструкции - деревянный подиум, обшитый по периметру вертикальными декоративными планками.

На фото вы видите комбинацию террасы с беседкой арт. 150274, покрашенную в естественный древесный цвет. Но, вы всегда можете предложить свое решение - выбрать другой оттенок из палитры, или даже несколько цветов, чтобы сделать контрастное покрытие отдельных частей конструкции. Размеры и формы архитектурных элементов этой модели также могут быть изменены в зависимости от индивидуальных особенностей вашего заказа.

Стоимость террасы арт. 150274 определяется после выезда на место установки и измерений, а также согласования материалов и особенностей конструкции и монтажа изделия.

Чтобы заказать изготовление и купить террасу с беседкой арт. 150274
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.