фотографии изделий из дерева

Деревянная терраса для ресторана или кафе, арт. 150279


терраса для кафе ресторана

Ресторанный бизнес требует постоянных капиталовложений, развития, получения дополнительных преимуществ перед конкурентами. Компания «Плетень» постоянно работает над новинками, способными сделать эти поставленные цели проще и дешевле. Например, мы предлагаем бюджетное решение расширения площади, которое будет выгодно как для крупных предприятий, так и для небольших кафе. Наша модель арт. 150279, терраса для кафе или ресторана – это сезонная обеденная зона для посетителей, летний зал.

Просторная пристройка к основному зданию разработана в классическом стиле, без излишеств. Сама терраса представляет собой деревянный помост с ограждениями и навесом на опорных столбах. Крыша односкатная, устанавливается под небольшим углом, чтобы избежать накопления осадков. На примере, который вы видите здесь на фотографии, в качестве кровельного материала использован листовой поликарбонат, хорошо пропускающий свет. Зал при этом получает дополнительное естественное освещение.

Перила строгой формы, с вертикальными рейками – эта конструкция никогда не выйдет из моды, и всегда будет подчеркивать хороший вкус владельцев заведения. В комплект к террасе могут быть добавлены одно или несколько крылец со ступенями. Кроме того, для последующего обустройства обеденной зоны отлично подойдут и другие изделия из дерева – лавочки, столики, стулья, диваны из природных материалов.

По сравнению с капитальным строительством новых площадей, заказ террасы для ресторана арт. 150279 обойдется владельцу значительно дешевле, а по эффективности использования не будет уступать ни в чем. Надеемся, ваши посетители по достоинству оценят новшество вашего кафе или ресторана, созданное руками мастеров нашей компании.

Стоимость террасы арт. 150279 определяется после выезда на место установки и измерений, а также согласования материалов и особенностей конструкции и монтажа изделия.

Чтобы заказать изготовление и купить террасу для ресторана арт. 150279
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.