фотографии изделий из дерева

Деревянная терраса-подиум без перил, арт. 150284


терраса подиум

Специально для тех, кто предпочитает строгость и четкость линий, отсутствие архитектурных излишеств, лаконичность стиля, мы разработали замечательную новую модель деревянной пристройки к загородному дому. Вашему вниманию предлагается терраса – подиум без перил, арт. 150284.

Конструкция террасы представляет собой многоугольник на возвышении, с двумя ярусами ступеней по периметру. Никаких дополнительных ограждений, без навеса, всего лишь просторный деревянный подиум. Но в этой кажущейся простоте – масса изящества и стиля. Площадка открывает множество возможностей использования – от установки садовой мебели, например, лавок, диванчиков и столиков, до быстрой организации мини-пляжа, с шезлонгом, зонтиками на подставках и небольшим переносным бассейном. На этом удобном пространстве можно расставить столы и принимать гостей, можно установить свадебную арку и провести выездную церемонию бракосочетания. А если придет время и снова захочется все убрать и оставить свободную площадку, ожидающую новых идей своих владельцев – с этой террасой все осуществляется легко и просто .

В связи с тем, что терраса без перил арт. 150284 может подвергаться постоянному воздействию осадков, мы рекомендуем для ее изготовления только самую качественную древесину – лиственницу, сосну камерной сушки, декинг (палубную доску). При изготовлении важна максимальная стыковка между досками, без зазоров и щелей, а также надежное покрытие. Мастера нашей компании всегда смогут предложить вам несколько вариантов материалов на выбор, для каждого объекта подбирается оптимальный набор, с учетом индивидуальных особенностей заказа и пожеланий заказчика. Цвет конструкции подиума террасы также может быть любым, нашим заказчикам предлагается широкая палитра цветов и оттенков.

Стоимость террасы арт. 150284 определяется после выезда на место установки и измерений, а также согласования материалов и особенностей конструкции и монтажа изделия.

Чтобы заказать изготовление и купить террасу без перил арт. 150284
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.