фотографии изделий из дерева

Деревянная веранда с крышей арт. 150272


веранда с крышей

Облагородить вход в загородный дом, сделать его уютнее, а само жилище гостеприимнее поможет деревянная веранда с массивными перилами. Предлагаем вашему вниманию превосходный вариант такой конструкции, веранду с крышей арт. 150272.

Пристройка состоит из следующих конструктивных элементов – деревянного настила с ограждениями и навеса на опорных столбах. Опоры и перила выполняются в едином стиле, с использованием бруса, который составляет декоративную композицию. Следует отметить, что перекрестный узор ограждений всегда выглядит безупречно и оригинально.

Широкая площадка под навесом, деревянная веранда арт. 150272 не только визуально расширяет конструкцию дома, но и имеет вполне практичное значение, являясь дополнительным местом отдыха. На такой веранде можно поставить стол для чаепитий, установить подвесной диван или создать мини-сад из крупных горшечных растений.

Веранда с навесом может быть изготовлена из древесины на ваш выбор. Это могут быть сосна (хвойные породы) или прочная лиственница, которой не страшны осадки. Крыша может быть также покрыта материалами на ваш выбор, например мягкой кровлей или профлистом. Кроме того, вы всегда можете самостоятельно выбрать цвет покрытия изделия, а наши мастера всегда учтут ваши пожелания.

Стоимость веранды арт. 150272 определяется после выезда на место установки и измерений, а также согласования материалов и особенностей конструкции и монтажа изделия.

Чтобы заказать изготовление и купить деревянную веранду с крышей арт. 150272
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.