изделия из дерева на заказ

Декоративные вставки – модули для ограждений арт. 150252

декоративные вставки для украшения террасы

Компания «Плетень» неоднократно предлагала вашему вниманию комплексные дачные конструкции, в которых отдельные части могут применяться самостоятельно. Наша новинка как раз из ассортимента сборных моделей, декоративные вставки-модули для деревянных ограждений, арт. 150252. На фотографиях мы проиллюстрируем применение таких вставок на примере заказа, выполненного нашими мастерами.


Вид террасы изнутри до обустройства крестовидными вставками.

Для начала предлагаем вам посмотреть на вид террасы до начала работ по обустройству.

обустройство террасы

Задачей наших специалистов было создание деревянных конструкций для заполнения пустот в уже существующем ограждении веранды. По сути, по периметру площади были установлены рамки обвязки, в которые было необходимо поместить декоративные элементы, подходящие по стилю и дизайну к общей композиции загородного дома.

чем заполнить пустоты в ограждении террасы

Для этого проекта были выбраны вставки на основе традиционных перил с центральным перекрестьем. Такой вариант ограждений превосходно смотрится в загородном интерьере и поэтому заслуженно популярен у заказчиков.


Чертеж декоративных вставных модулей с размерами досок и бруса.

чертеж декоративных вставок для веранды

Деревянные модули-вставки арт. 150252 были изготовлены, согласно утвержденному проекту из досок 200х50 мм и бруса 100х100 мм. Массивный брус прекрасно сочетается с рамками из досок, которые добавляют конструкции аккуратность и подчеркивают ее геометрическую строгость.

Всего для изготовления всех изделий по данному заказу было подготовлено одиннадцать чертежей модулей для обустройства террасы, украшения крылечка и декорирования балконов.

Декоративные вставные модули арт. 150242 отлично подходят и для обустройства балкона!

декоративные вставные модули для балкона

Очередным этапом работ стала установка модулей арт. 150252 в перила балкона. Таким образом, были заполнены пустоты всех ограждений, которым были необходимы декоративные вставки. Белые аккуратные модули добавили оригинальности внешнему виду коттеджа, подчеркнули привлекательность дизайна дома.

Общий вид террасы и загородного дома после установки всех декоративных модулей.

вид веранды после установки декоративных модулей

Цвет деревянных модулей был выбран контрастный по отношению к основе конструкции. Чистый белый цвет превосходно смотрится на фоне темного бруса обвязки. Но, для каждого заказа мы можем подобрать цвет индивидуально, исходя из предпочтений заказчика. Такую вставку можно сделать в тон основного цвета, или добавить яркости, выбрав другой насыщенный оттенок.

обустройство веранды и ограждений

Мы будем рады выполнить для вас подобные работы по дополнению базового ограждения, или создать по вашему заказу конструкцию перил целиком – с массивной обвязкой из деревянного бруса и декоративными вставками-модулями с перекрестным рисунком арт. 150252.

Информация по ценам

Чтобы заказать изготовление декоративных вставных модулей арт. 150242
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.