Ограждение для дачи - забор «Русская сказка»

ограждение для дачи

Дачный участок может быть не только красивым и ухоженным. Еще он может быть оригинально оформленным и даже сказочным. В нашем ассортименте уже есть множество необычных декоративных изделий – затейливые клумбы, деревенские колодца, брички и тележки, а также избушки-домики. Сегодня мы добавляем в эту категорию еще одну модель, деревянное ограждение «Русская сказка», арт. 150305.

Заборные секции смотрятся свежо и стильно, и действительно напоминают дом семи богатырей или палаты Ивана-Царевича. В основе конструкции классический принцип соединения заборных элементов: вертикальные доски крепятся на две поперечины. Для создания образа, доски подбираются массивные, широкие. Поперечные доски при этом имеют природные изгибы, подчеркивающие стиль изделия. На горизонтальные планки крепятся деревянные кругляши – еще один оригинальный стильный штрих. Такие заборные секции вполне могли быть в русских деревнях и сто, и двести лет назад.

Основа ограждения, по вашему выбору, может быть не только каменной, как на примере, который вы видите на фото. Для заборных секций «Русской сказки» прекрасно подойдут и круглые столбы-опоры, и обработанный в том же стиле брус. Цвет покрытия также подбирается индивидуально – от натуральных оттенков дерева, до ярких насыщенных цветов палитры.

Заметим также, что наша компания может изготовить забор арт. 150305 не только из дерева,
но и из других материалов, в том числе из металлического профиля, пластика
или из древесно-полимерных композитов (ДПК).

Стоимость деревянного ограждения арт. 150305 - договорная.

Чтобы заказать изготовление дачного ограждения «Русская сказка» арт. 150305,
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.