Деревянная изгородь с плетеным декором из канатиков

изгородь с декоративными элементами

Когда дачная конструкция изготовлена с фантазией, один взгляд на нее сразу поднимает настроение. Потому что от прямых скучных линий мы устаем и в городах, где здания и сооружения должны соответствовать строгим архитектурным нормам. То ли дело за городом, на вашей даче, в вашем личном хозяйстве. Здесь можно создать по-настоящему волшебную атмосферу, украшая свой дом и участок в любом стиле. Надеемся, вам по душе придется наша новинка – деревянная изгородь с декором арт. 150306.

Конструкция собирается из вертикальных обрезных досок, которые отличаются по высоте верхнего края, и соединительных горизонтальных досок – поперечин, с неровной формой по краям. Забор получается сплошным, без зазоров между досками. Полотно ограждения декорируется канатной вязкой и деревянными кругляшами. Неровные верхушки досок, кроме декоративной функции, выполняют также защитную функцию. Вторжение нежелательных «гостей» на вашу территорию через такую секцию будет весьма затруднительным.

На фото вы видите не только секции изгороди, но и калитку, изготовленную в таком же стиле. При заказе деревянной изгороди с декором, арт. 150306 вы можете сразу сделать заявку на калитку, чтобы получить единый, красивый комплект.

Цвет покраски, а также размеры конструкции согласовываются индивидуально.

По вашему желанию заказ может быть сформирован под ключ – с доставкой и установкой.

Заметим также, что наша компания может изготовить изгородь арт. 150306 не только из дерева,
но и из других материалов, в том числе из металлического профиля, пластика
или из древесно-полимерных композитов (ДПК).

Стоимость деревянной изгороди арт. 150306 - договорная.

Чтобы заказать изготовление изгороди с декором арт. 150306,
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.