Горизонтальный забор для ограждения дачи арт. 150307

забор для ограждения дачи

Заборные секции могут быть составлены, как из вертикально закрепленных досок, так и из расположенных вдоль. Первый вариант встречается чаще и его принято считать классическим. Поэтому, для разнообразия нашего ассортимента, мы решили добавить в модельный ряд ограждение второго варианта. Представляем вашему вниманию дачный забор горизонтальный, арт. 150307.

Основа конструкции этой модели состоит из горизонтальных реек, установленных с равными промежутками, и закрепленных на вертикальных боковинах из бруса. Секции, в свою очередь, крепятся к опорным столбам, которые могут быть бетонными (как на фото), железными, и, конечно деревянными.

Из неоспоримых плюсов такого забора – отсутствие парусности, т.е. свободная циркуляция воздушных потоков сквозь секцию, а также создаваемая рейками полутень. Почему это важно? Во время штормового ветра такой забор не будет оказывать сопротивление, а будет пропускать через себя даже сильные порывы. Следовательно, его устойчивость в такой ситуации будет выше, чем у сплошного ограждения. А рассеиваемые солнечные лучи, та самая полутень, позволяет сажать растения даже близко к забору, без риска того, что им не будет хватать света для роста и развития. И еще один большой плюс – дачный забор горизонтальный, арт. 150307 выглядит стильно и современно. Поэтому, надеемся, сможет стать достойным украшением вашего загородного участка. Напоминаем, что размеры и цвет конструкции вы можете выбрать самостоятельно, а мы изготовим всё точно по вашему заказу.

Заметим также, что наша компания может изготовить забор арт. 150307
из различных материалов - из дерева, из металлического профиля, пластика
или из древесно-полимерных композитов (ДПК).

Стоимость забора для ограждения дачи арт. 150307 - договорная.

Чтобы заказать изготовление дачного забора арт. 150307,
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.