Забор штакетник закругленный арт. 150308

забор штакетник закругленный

Не многие знают, что слово «штакетник» образовано от немецкого Staket – изгородь из столбов, частокол. Так называют и отдельные планки, которые составляют ограждение и саму заборную конструкцию. Не будем придираться к словам, хотя правильным является вариант, когда вертикальные доски называют «штакетами», а словом штакетник именуют уже всю заборную конструкцию. Но, коль скоро с происхождением термина мы разобрались, пора переходить от слов к делу. Позвольте предложить вам замечательную, никогда не выходящую из моды, модель забора-штакетника арт. 150308.

Конструкция отвечает практически всем классическим канонам. Деревянные планки устанавливаются на горизонтальные рейки с равными промежутками, создавая полупрозрачное заборное полотно. Крепятся секции к деревянным столбам-опорам. В отличие от традиционных острых окончаний штакет, мы предлагаем вам секции с плавно закругленным верхом.

На фото представлен образец без покрытия. Забор по вашему заказу может быть покрыт защитной пропиткой глубокого проникновения, которая дополняется широким спектром пигментов, то есть мы сможем подобрать для вас оптимальный цвет. Или покрыть бесцветным составом, который защитит дерево от внешнего воздействия, но, при этом сохранит натуральный оттенок. Иногда эту модель изделия называют «забор из штакетин», но, в любом случае, мы будем рады выполнить ваш заказ на изготовление такого или подобного ему изделия. Размеры конструкции также могут быть самыми разнообразными, в зависимости от ваших пожеланий.

Также наша компания может изготовить штакетник закругленный арт. 150308
из различных материалов - из дерева, из металлического профиля, пластика
или из древесно-полимерных композитов (ДПК).

Стоимость забора-штакетника арт. 150308 - договорная.

Чтобы заказать изготовление забора-штакетника арт. 150308,
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.