Забор из вертикальных досок арт. 150310

забор из вертикальных досок

Огородить свой дачный участок прочной изгородью из натурального дерева, не потратив на это мероприятие львиную долю своего семейного бюджета, вполне возможно. И сделать это проще, чем может показаться. Конечно, при условии, что изготовление качественного деревянного изделия вы закажете у нас. Возможно, вас заинтересует модель арт. 150310 – забор из вертикальных досок, и мы с радостью выполним ваш заказ.

Конструкция секций вертикального забора предельно проста – деревянные планки крепятся в шахматном порядке на нижнюю и верхнюю части рамы-обрешетки. В итоге получается сплошное полотно, где равные промежутки между внешними планками закрываются задними, кулисными планками такой же формы. Если взглянуть на секцию с обратной стороны – последовательность соединений будет абсолютно такой же. То есть и с внешней стороны, и с внутренней забор выглядит одинаково привлекательно.

Секции закрепляются на массивные столбы-опоры. Они могут быть изготовлены как из бруса, так и с использованием других материалов – камня, бетона, железа. Высота ограждения, также будет соответствовать архитектурному проекту. Например, на фото представлен вариант с нижней каменной частью. Если вы сочтете, что стенка является лишней, мы изготовим секции на всю расчетную высоту изделия. Цвет покраски и размеры забора из вертикальных досок арт. 150310 подбираются индивидуально по каждому заказу.

Также наша компания может изготовить забор арт. 150310
из различных материалов - из дерева, из металлического профиля, пластика
или из древесно-полимерных композитов (ДПК).

Стоимость изделия арт. 150310 - договорная.

Чтобы заказать изготовление забора арт. 150310,
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.