Дачный забор с декоративными навершиями арт. 150312

забор с декоративными навершиями

Декоративные элементы способны сделать оригинальными даже самые простые, обыденные вещи. Например, самый обычный забор из горизонтальных досок может стать частью модного дизайна участка, если добавить к нему необычную архитектурную деталь. Разработчики наших моделей не пренебрегают такими возможностями, поэтому ограждения нашей компании так популярны. Надеемся, уважаемые заказчики по достоинству оценят сочетание традиций и оригинальности, которые как нельзя лучше сошлись в нашей новинке. Предлагаем вашему вниманию дачный забор с декоративными навершиями, арт. 150312.

Как уже было отмечено, внешний вид секций вполне традиционен. Горизонтальные доски заборной секции плотно прилегают друг к другу, исключая зазоры и промежутки. Основная часть похожа на прочную стенку. Декоративные навершия в виде двускатных крыш, размещаются по бокам секций – на опорных столбах. Ограждение изготавливается из сосны или лиственницы. Оптимальный результат достигается при любом выборе древесины, за исключением того, что фактура дерева, при использовании хвойных пород, более заметна.

Декоративные «домики» на опорных столбах - не только элемент декорации. Навершия выполняют дополнительную защитную функцию, не позволяя влаге накапливаться и разрушать опоры.

Вы можете сделать заказ на дачный забор с декоративными навершиями арт. 150312 по индивидуальным размерам. Высота и длина секций, а также размеры столбов будут именно такими, как вам потребуется. Цвет ограждения, и декоративных элементов к нему, мы также подберем на ваш вкус.

Заметим также, что наша компания может изготовить забор арт. 150312 не только из дерева,
но и из других материалов, в том числе из металлического профиля, пластика
или из древесно-полимерных композитов (ДПК).

Стоимость деревянного забора арт. 150312 - договорная.

Чтобы заказать дачный забор с декоративными навершиями арт. 150312,
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.