Забор из блок-хауса с козырьком для ограждения дачи

забор из блокхауса с козырьком

Компания «Плетень» делает дачные ограждения из самых разнообразных материалов – и современных, и традиционных. И в своих новинках мы стараемся с максимальной пользой использовать особенности того или иного исходного сырья. Например, отличное сочетание прочности и привлекательного внешнего вида вы можете найти, обратив внимание на забор из блок-хауса с козырьком, арт. 150313.

Блок-хаус - относительно современный материал, широкое распространение он получил в 90-х годах прошлого века. Это вариант строганной доски, обработанной специальным образом, чтобы создать имитацию половинки оцилиндрованного бревна, необрезной доски или профилированного бруса. Предлагаемая модель забора арт. 150313, состоит как раз из горизонтальных досок, на первый взгляд кажущихся необрезными. Слегка выпуклые, но при этом безупречно ровные, плотно прилегающие друг к другу, они создают красивое заборное полотно. Ограждение из блок-хауса получается массивным, прочным и современным.

Для дополнительной защиты деревянного ограждения от осадков, мы добавили к этой модели двускатный козырек, установленный на всю длину секции. Козырек может быть изготовлен как из дерева, так и из оцинкованного листа или пластика. Опорные столбы также могут быть деревянными, каменными, бетонными, железными – на ваш выбор. Размеры и цвет покраски мы подбираем под каждый заказ индивидуально.

Заметим также, что наша компания может изготовить забор арт. 150313 не только из дерева,
но и из других материалов, в том числе из металлического профиля, пластика
или из древесно-полимерных композитов (ДПК).

Стоимость забора из блок-хауса арт. 150313 - договорная.

Чтобы заказать дачный забор из блок-хауса с козырьком арт. 150313,
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.