Забор штакетник из древесно-полимерного композита (ДПК)

забор штакетник из из древесно-полимерного композита (ДПК)

Чтобы забор на даче был красивым и прочным, важно не только выбрать правильную модель, но и подобрать подходящие материалы для его изготовления. Мы всегда оставляем право выбора – за заказчиком. В свою очередь мастера нашей компании смогут собрать любое дачное ограждение, как из натуральной древесины, так и с использованием современных материалов, в том числе полимерных. Примером тому может служить универсальная модель арт. 150316, забор штакетник из древесно-полимерного композита (ДПК).

Забор классической формы, конструкция состоит из вертикальных широких штакет, установленных на горизонтальные планки с равными промежутками. Столбы для крепления секций массивные, прочные, сечением 10х10 см. Если для данной конструкции заказчик выбирает основным материалом дерево, мы покрываем его пигментной пропиткой глубокого проникновения, которая не только дает изделию приятный цвет, но и надежно защищает ограждение от внешнего воздействия. Если выбор заказчика останавливается на древесно-полимерном композите, дополнительное защитное покрытие не наносится. Забор из ДПК модель арт. 150316 представлен на вышеприведённой фотографии.

Нижняя часть ограждения также как и другие моменты, согласовывается индивидуально для каждого заказа. Мы можем изготовить дополнительную стенку-основание, а можем пустить доски на всю высоту. Во втором случае получится стопроцентно классическая, привычная модель дачного забора, актуальная на все времена. Какой бы вариант вы не выбрали, мастера нашей компании постараются сделать ваш забор идеально соответствующим вашим требованиям.

Также наша компания может изготовить штакетник арт. 150316
из различных материалов - из дерева, из металлического профиля или пластика.

Стоимость забора из древесно-полимерного композита арт. 150316 - договорная.

Чтобы заказать штакетник из ДПК, арт. 150316,
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.