Ограждение горизонтальное из древесно-полимерного композита ДПК

ограждение из ДПК

Загородный участок, для многих наших заказчиков, является маленьким островком уюта, своего рода убежищем от городского шума и суеты. И такую дачу хочется обнести сплошным, непрозрачным забором, чтобы в тишине и покое наслаждаться отдыхом без постороннего внимания и любопытства. Мы прекрасно понимаем это желание. И чтобы ваша мечта стала явью, мы готовы предложить вам оптимальный вариант, дачное ограждение из древесно-полимерного композита (ДПК) или досок, модель арт. 150317.

Конструкция, как уже отмечалось выше, непрозрачная, сплошная. Полотна секций составляются без зазоров и, надежно, без промежутков и щелей прикрепляются к столбам-опорам. Способ укладки досок – поперечный, соблюдаются ровные горизонтальные линии. Ограждение представляет собой надежную защиту от шума, поглощая его как щит. Материалы для изготовления могут быть как натуральные (сосна, лиственница), так и самые современные, например из ДПК. Во втором случае ограждение будет чуть легче, чем собранное из природного материала, но, при этом будет иметь свои преимущества. Например, полимерное сырье практически не подвержено гниению и обладает повышенной устойчивостью к любым внешним воздействиям.

И у ДПК, и у пропиток для покрытия дерева - широкая палитра цветов и оттенков. Для вашего заказа мы всегда сможем подобрать оптимальный цвет, независимо от выбранного вами материала.

И напомним ещё раз - наша компания может изготовить ограждение арт. 150317
из различных материалов, как из дерева, так и из древесно-полимерных композитов.

Стоимость ограждения арт. 150317 - договорная.

Чтобы заказать горизонтальное ограждение из ДПК или досок арт. 150317,
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.