Комбинированный забор из древесно-полимерного композита (ДПК)

комбинированный забор из дпк

Изделия, собранные из разных материалов, смотрятся всегда оригинально. Например, если металл совместить с деревом или использовать сочетание пластика и бетона. Для вашей дачи мы придумали интересную композицию – комбинированный забор из древесно-полимерного композита (ДПК) или досок, дополненный другими материалами на ваш выбор, арт. 150318.

Конструкция забора позволяет использовать любые базовые заготовки. Например, длинные широкие доски и металлические рейки модно установить на бетонных столбиках опорах, прикрепленных к каменному основанию. Или, например, вместо древесины использовать ДПК, а промежуточные рейки сделать из лиственницы. Столбы для крепления заборного полотна, могут быть и деревянными, и пластмассовыми, и каменными, и железными. А основания из декоративных камней, как на фото, может не быть совсем. По вашему желанию мы увеличим полотно, чтобы оно начиналось от самого грунта.

Вместе с нашими мастерами вы сможете подобрать наиболее подходящую для вас комбинацию материалов, чтобы ваше дачное ограждение отличалось необычными внешним видом и привлекательностью. И конечно, напоминаем, что достичь оригинальности можно не только скомбинировав исходные материалы, но и создав различные цветовые сочетания. Для этого у нас есть целая палитра, в которой найдутся те цвета и оттенки, которые обязательно придутся вам по вкусу.

Стоимость комбинированного забора арт. 150318 - договорная.

Чтобы заказать изготовление и купить комбинированный забор из ДПК, арт. 150318,
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.