Ограждение из декинга (террасной доски) арт. 150319

ограждение из декинга террасной доски

Декинг или террасная доска – превосходный строительный материал, который может быть как натуральным, так и искусственным. Это особый вид досок, которые отличаются прочность, влагостойкостью и безупречным внешним видом. Предлагаем вам обратить внимание на модель дачного забора, который мы производим с использованием террасной доски – ограждение из декинга арт. 150319.

Конструкция удачно сочетает классический и современный способы установки заборных элементов. Гладкие ровные доски собираются в секцию, представляющую сплошное полотно, без зазоров. Полотно закрепляется рамами из того же материала, что и сам забор. Далее, заборные секции прикрепляются к столбам-опорам, составляющим основу конструкции. Столбы могут быть деревянными, железными или бетонными, с козырьками-заглушками на концах или без них. Как видно, ограждение из террасной доски выглядит вполне стильно и современно.

И древесина, и пластик имеют как свои индивидуальные преимущества, так и свои особенности. Но, какой бы материал вы не выбрали – натуральный или ДПК, мы сможем сделать ваш забор именно таким, каким вы хотите его видеть. Цвет изделия также подбирается индивидуально по каждому заказу, на ваш вкус, из широкого спектра оттенков.

Заметим также, что наша компания может изготовить ограждения
из различных материалов - из дерева, из металлического профиля, пластика
или из древесно-полимерных композитов (ДПК).

Стоимость ограждения арт. 150319 - договорная.

Чтобы заказать изготовление и купить ограждение из декинга арт. 150319,
достаточно обратиться в компанию "Плетень" по телефону:

+7 (925) 791-40-31

+7 (495) 740-99-93


ежедневно с 9:00 до 18:00.